Мастер-Класс в фитнес-клубе
Чемпион мира по боксу Андрей Князев проведет в Воронежском фитнес-клубе «Триэль» мастер-класс.

В конце мероприятия в клубе проведут фотосессия с воронежским спортсменом. Также у него можно будет взять автограф. Организаторы после мероприятия разыграют билет на соревнования по боксу, кикбоксингу и смешанным единоборствам – «Битва за Воронеж», в которых наши земляки сразятся со сборной Италии.
Когда: 21 февраля, в 13:00
Где: Фитнес-клуб «Триэль» (ул. Карла Маркса, 116)
Театральный клуб Камерного театра
Камерный театр снова приглашает на встречу с актером в театральный клуб. На этот раз воронежцы могут поближе познакомиться с актрисой Татьяной Чернявской.

Татьяна Чернявская окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМИК) в 1980 году. Начинала как актриса театра кукол. С 2001 года по приглашению Камерного принимала участие в спектаклях театра как драматическая актриса.
С 2009 года перешла в труппу театра. Играла Марфушу, Евдокию Сергеевну, Суворову – в спектакле «Альбом», Юлиане Тесман – в «Гедде Габлер», Фрозину – в «Скупом», Домком – в «Циниках», Марту и Лизу – в «Разбитом кувшине», Женщину в пижаме – в «До и После».
Вход свободный по предварительной записи. Запись по телефону 8 (473) 280-12-70.
Когда: 21 февраля, в 15.00
Где: Камерный театр (ул. Карла Маркса, 55а)
Фотовыставка в театре
Фотовыставка работ Дмитрия Чернова «Мы помним…» откроется в эти выходные в фойе Воронежского театра оперы и балета.

Экспозиция познакомит воронежцев с фотографиями художника-графика с местами проведения реконструкций из разных городов боевой славы России: Москвы, Воронежа, Бреста, Волгограда, Калуги, Шахт. Документальная хроника поражает сопричастностью людей XXI века, не знавших войны, к чувствам и чаяниям воинов, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной.
Когда: 21 февраля
Где: Театр оперы и балета (площадь Ленина, 7)
Презентация книги в Петровском
Презентация стихотворного сборника Лены Дудукиной «В этом городе» пройдет в рамках рубрики «На понятном языке» в книжном клубе «Петровский».

Лена Дудукина – поэт, филолог, киновед, автор серии методических пособий для руководителей киноклубов «Гражданское просвещение средствами кино». Творческую карьеру начала во Владимире. С 2006 года живёт в Воронеже. Призёр конкурса «Культпоход-2013». Куратор и со-куратор литературной программы фестиваля современного искусства «Чернозём» в 2013 и 2014 годах. Член Арт-группы «Квадрат». Координатор литературной программы Платоновского фестиваля искусств.
Когда: 21 февраля, в 19:00
Где: Книжный клуб «Петровский» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а)
Проект «GROUND»
Центр Современного Танца проведет первый открытый показ.

В стенах центра пройдет представление, в которое войдут некие зарисовки, экспромт и перфоманс от его учеников и хореографов.
«Это скорее перфоманс. Однозначно импровизация. Точно эксперимент. Без претензии на высшее, но руководящее Высшим. Мы и сами не знаем что ожидать и сколько это продлится», – говорят о мероприятии организаторы.
Вход бесплатный. Необходима регистрация на мероприятие: на почту artcenter.pro@mail.ru нужно отправить письмо с ФИО, контактным телефоном и названием мероприятия.
Когда: 22 февраля, в 19:00
Где: Центр Современного Танца (ул. 20-летия ВЛКСМ, 35)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть