Примерное время чтения: 3 минуты
292

«Пелагея» в Воронеже: «Музыку нужно пропускать через себя»

Выступление певицы «Пелагеи» состоялось 25 февраля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Несмотря на то, что певица разболелась, она приободрила воронежцев, сказав, что зрителей ожидают «сюрпризы – музыкальные и человеческие».  

«Программа состоит из наших любимейших песен. Каждая из этих песен заряжена мощной энергетикой. Я бы хотела, чтобы сейчас мы спели песни, одну из самых красивых из тех, что существуют. Меня переполняет гордость за то, что ее придумал наш народ, что до сих пор мы помним такие светлые, чистые композиции. Эта песня называется «Пташечка»», – начала свое выступление Пелагея.

Также исполнительница привезла с собой участников известного телепроекта «Голос» (Пелагея – одна из членов жюри конкурса): Анастасию Главатских, Ярослава Дронова и Григория Лавыша.

«В «Голосе» мне сложно выделить кого-то. Для меня они все очень талантливые, каждый по-разному, и грани их таланта сверкают разными оттенками, но одинаково ярко», – заметила Пелагея.

«Пелагею» тепло встретили в Воронеже. Фото: Концертный зал Event-Hall в сити-парке «Град»

На одной из композиций, которую исполнил Ярослав Дронов, певица акцентировала отдельное внимание:

«Мы сделали композицию, которая уже прозвучала в «Голосе». Она одна из моих любимых. Это очень красивый, русский, духовный стих. Мне очень приятно, что вот в этой голове рождаются такие мысли, и хочется молодым людям говорить о правильных вещах, думать о правильных вещах и петь со сцены. Сейчас самое время, когда такую музыку нужно пропускать через себя».

Поклонники тепло встретили Пелагею, дарили цветы и подпевали известные и любимые песни, что делало вечер невероятно семейным. Также воронежцев ожидала премьера – Григорий Лавыш и Пелагея представили песню 1987 года – «На заре».

Продолжительные овации не прекращались, даже когда концерт подходил к концу, поэтому певица предложила исполнить хором песню, знакомую каждому, – «Выйду ночью в поле с конем», а в завершении выступления исполнила песню «Старики». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах