Примерное время чтения: 2 минуты
128

«Росводоканал Воронеж» отметил лучших сотрудников

Воронеж, 17 марта - АиФ-Черноземье.

По традиции в этот день в «Росводоканал Воронеж» (ООО «РВК-Воронеж») поздравили и наградили отличившихся сотрудников.

Также на торжественном мероприятии были названы имена 10 сотрудников, которым было присвоено звание «Лучший работник водоканала». 

«Ваша работа на первый взгляд не видна, - отметил в своем приветственном слове исполнительный директор «Росводоканал Воронеж» Андрей Броцман. – Однако без вашего труда сегодня жизнедеятельность миллионного города невозможна. Утечки, аварии на линиях – в любое время года, в любое время суток – вы на высокопрофессиональном уровне решаете эти проблемы. Вы обеспечиваете самым важным и необходимым каждого жителя нашего города - водой. У нас нет права на ошибку. И это накладывает на каждого из нас большую ответственность».

В качестве почетных гостей на мероприятии были приглашены руководитель Управления ЖКХ городского округа города Воронежа Игорь Черенков, который от имени администрации города поздравил всех присутствующих, и председатель Воронежского областного комитета Профсоюза работников жизнеобеспечения Валентина Маркоч.

Мероприятие прошло в сердечной, семейной атмосфере. Завершающим добрым и ярким аккордом события стало подведение итогов детского рисунка среди детей сотрудников предприятия. На сцене маленьких художников приветствовала Марианна Дурзина, директор по персоналу «Росводоканал Воронеж». Победители получили наборы для рисования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах