Примерное время чтения: 3 минуты
136

По Воронежу ударят металлом: в октябре здесь выступят Drowning Pool и P.O.D.

Воронеж, 31 августа – АиФ-Черноземье. Ню-метал группа из Калифорнии P.O.D. и одна из самых известных метал-групп США Drowning Pool 21 октября в едином порыве накроют фанатов из Воронежа волной драйва с концертной площадки Event-Hall.

Если кто-то вдруг не знает, то синглы P.O.D. можно услышать в таких фильмах как Any Given Sunday, Ready To Rumble, Tomb Raider 2, «Одиночка», «Ведьма Из Блэр 2: Книга Теней», Grind (в русском переводе известен как «Скейтбордисты»), Little Nicky (в российском прокате фильм называется «Никки, Дьявол Младший») и второй части «Матрицы» – The Matrix: Reloaded, а также в фильме Here Comes the Boom («Толстяк на ринге»).

В 2000 году их дебютный альбом The Fundamental Elements Of Southtown стал платиновым, а второй сборник – Satellite – утроил славу коллектива, став платиновым даже трижды.

Drowning Pool назвали себя так по фильму ужасов «Подмокшее дело». Свою первую дозу популярности они получили, выступив с Оззи Осборном на Ozzfest, а затем проявили себя самостоятельно, выпустив дебютный сингл Bodies. Вслед за этим выходит их первый альбом в 1996 году – Sinner, получивший статус платинового.

За 16 лет своего существования в группе сменились четыре вокалиста, их музыка периодически попадает в национальные чарты. На данный момент у Drowning Pool пять альбомов, последний из которых – Resilience – вышел в апреле этого года.

21 октября в 19.00 эти монстры металла выступят перед воронежской публикой, а также гостями из других городов. Билеты можно начинать приобретать уже сейчас: по цене от 1200 до 2500 рублей в кассах Сити-парка «Град», ТРЦ «Московский проспект», в электронной кассе www.ticketok.ru, а также в ЦУМе (1 этаж), «Детском мире» и «Галерее Чижова» (-1 этаж).

Первая сотня билетов уйдет по цене 1000 рублей, но, если вы не успели попасть на это выгодное предложение, то у вас будет возможность бесплатно пойти на концерт этих групп, выиграв билет на нашем сайте.

Подробности розыгрыша и условия станут известны позднее. Не забывайте просматривать информацию на www.chr.aif.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах