Примерное время чтения: меньше минуты
962

Более пяти тысяч воронежских одиннадцатиклассников попрощались со школой

Фаина Мания / АиФ
Воронеж, 23 мая - АиФ-Черноземье.

В среду, 23 мая, в школах Воронежа прозвенел «Последний звонок».

Как рассказали в пресс-службе мэрии, в этот день со школой попрощались 5222 одиннадцатиклассников. Также на торжественные линейки вышли 8041 девятиклассника.

Напомним, уже 25 мая выпускники 9-х классов будут сдавать свой первый обязательный экзамен по иностранному языку, а 28 мая одиннадцатиклассников ожидают ЕГЭ по географии, информатике, ИКТ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах