52

Матч воронежского «Факела» и «Спартака-2» закончился вничью

Воронеж, 26 апреля - АиФ-Черноземье.

Воронежский ФК «Факел» вторую игру подряд заканчивает вничью.

Матч с московским «Спартаком-2» хоть и был зрелищным, но завершился со счетом 2:2.

Первый гол был на счету гостей, но воронежцы ответили уже через десять минут – забил Сейт-Даут Гаракоев. Во втором тайме «Факел» отправил в ворота соперника еще один мяч в результате быстрой и эффектной атаки. Александр Касьян пробил головой, но московский вратарь отбил атаку. Тогда Артур Рылов слева ударил в дальний угол и забил гол. Правда, в середине второго тайма «Спартаку-2» удалось забить еще раз, что и решило исход матча.

«Факел» остался на шестом месте в турнирной таблице с отставанием в шесть очков от своего ближайшего соседа – «Спартака-2». 2 мая воронежцы снова примут на своем поле гостей – команду «Торпедо» из Армавира.