179

Ошибка вратаря и незабитый пенальти принесли воронежскому «Факелу» победу

Воронеж, 5 ноября - АиФ-Черноземье.

В субботу, 5 ноября, «Факел» в Нальчике встречался с занимавшим 16-е место в таблице турнира местным коллективом «Спартак-Нальчик» -  игра закончилась со счетом 1:2.

«Факел» открыл счет в добавленное время первого тайма. Голкипер хозяев Антипов выносил мяч и попал в голову Трошечкину, от которого он залетел в ворота над опешившим вратарём.

Судья назначил пенальти за падение в нашей штрафной Сергея Крамаренко. Магомед Гугуев сильно пробил в нижний левый угол, но в створ не попал. Александр Саутин взял мяч.

Второй гол в ворота хозяев забивает Бирюков на 57-й минуте игры. Но обыграть всухую «Спартак-Нальчик» воронежцам не удалось. Практически в конце встречи хозяева смогли забить один ответный мяч.