16 апреля в 19:00 в Event-Hall Сити-парка «Град» снова выступит уругвайская певица Наталия Орейро.
Unforgettable Tour Наталии по России начнется в марте, и Воронежу посчастливилось войти в 15 городов, куда приедет певица.
Огромное количество поклонников Наталии Орейро в России появилось после показа телесериалов «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые». Вслед за ними поклонники познакомились с сольным музыкальным альбомом «Tu Veneno», который вышел в Аргентине и включал яркие хиты «Tu Veneno», «Como te Olvido» и «Rio de la Plata». Альбом был продан по всему миру тиражом более двух миллионов экземпляров.
Самое невероятное на концертах Наталии Орейро – это очень тесный и теплый контакт с поклонниками. В прошлый раз певица пригласила их прямо на сцену и проверила на знание танца «Кумбия». Она сфотографировалась, наверное, с каждым желающим и приняла все подарки.
Борис Гребенщиков сыграет в Воронеже программу «Двери травы»
Мужской хор Magnetus устроил для воронежцев трогательный прощальный концерт
Павел Воля в Воронеже: «Два дня без света, и я вернулся в Средневековье»
На концерт в Воронеж Егор Крид приехал в обновленном имидже
Группа «Чайф» привезет в Воронеж «теплый» концерт