Примерное время чтения: меньше минуты
210

В Воронеже повысили тариф на проезд в пригородных поездах

Воронеж, 31 мая - АиФ-Черноземье.

С 1 июня повысится тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, об этом сообщили в пресс-службе ППК «Черноземье».

Стоимость проезда за одну десятикилометровую зону составит 19 рублей 80 копеек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах