Примерное время чтения: меньше минуты
241

В воронежских троллейбусах подешевеет проезд

В Воронеже понизят стоимость проезда на троллейбусах при оплате банковской картой, сообщили в мэрии.

Как и раньше, оплачивать проезд по безналичной системе будет дешевле на два рубля – не 17 рублей, а 15.

Понижение тарифа вступит в силу на будущей неделе, когда управление транспорта оформит все документы для пассажирских компаний.   

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах