Примерное время чтения: меньше минуты
184

Воронежцам предлагают сформировать фонд капремонта

коллаж Александра Фирсова / АиФ
Воронеж, 4 июля - АиФ-Черноземье.

 

Администрация Воронежа обратилась к гражданам с напоминанием, что до 5 сентября 2015 года собственникам квартир в многоэтажках необходимо провести собрание и выбрать способ формирования фонда капитального ремонта.

Если жильцы многоквартирных домов не выберут способ формирования фонда капремонта или выбранный ими способ к началу сентября не будет реализован, то администрация города поставит такой дом на счет регионального оператора. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах