Примерное время чтения: 6 минут
170

Воронежская электричка из Грязи в Мичуринск курсирует по новому расписанию

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Воронеж, 25 ноября - АиФ-Черноземье.

Из-за проведения ремонтных работ на участке «Тресвятская-Сомово» изменится расписание электрички №6526 сообщением «Мичуринск-Уральский – Грязи-Воронежские», об этом сообщили в пресс-службе пригородной пассажирской компании «Черноземье» во вторник, 24 ноября.

Расписание пригородного поезда, курсирующего ежедневно, кроме воскресенья, изменится с 25 ноября. Действовать оно будет до 9 декабря. Ознакомиться с расписанием электрички можно здесь:  

№6526 «Мичуринск-Уральский – Грязи-Воронежские»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Мичуринск-Уральский

 

 

18:01 (+2 мин)*

о.п. Больница

18:07

1 мин

18:08

Мичуринск-Воронежский

18:11

1 мин

18:12

о.п. 414 км

18:16

1 мин

18:17

о.п. 416 км

18:19

1 мин

18:20

о.п. 418 км

18:21

1 мин

18:22

Никольское

18:25

1 мин

18:26

о.п. 427 км

18:31

1 мин

18:32

о.п. Сестрёнка

18:35

1 мин

18:36

о.п. 435 км

18:40

1 мин

18:41

о.п. 439 км

18:43

1 мин

18:44

Избердей

18:49

1 мин

18:50

о.п. 449 км

18:54

1 мин

18:55

о.п. 451 км

18:56

1 мин

18:57

Песковатка

19:01

1 мин

19:02

о.п. 460 км

19:06

1 мин

19:07

о.п. 463 км

19:09

1 мин

19:10

Грязи-Воронежские

19:20

 

 

*Время, на которое поезд отправится позже действующего расписания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах