146

В Липецкой области изменится расписание пригородного поезда

Татьяна Меель / АиФ
Липецк, 20 декабря - АиФ-Черноземье.

Электричка Елец — «Грязи-Воронежские», курсирующая ежедневно, кроме воскресенья, отправлением в 18:55, прибытием в 21:46, изменила расписание, сообщили в пресс-службе Управления дорог и транспорта Липецкой области.

С 26 декабря поезд №6480 «Елец – Грязи-Воронежские» будет ходить по следующему расписанию:

 

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Елец

 

 

18:05

о.п. 200 км

18:16

1 мин

18:17

Извалы

18:26

1 мин

18:27

о.п. 212 км

18:31

1 мин

18:32

пост 215 км

18:36

1 мин

18:37

Дон

18:45

1 мин

18:46

о.п. 227 км

18:49

1 мин

18:50

о.п. 230 км

18:53

1 мин

18:54

Патриаршая

19:02

1 мин

19:03

о.п. 242 км

19:09

1 мин

19:10

о.п. Чириково

19:18

1 мин

19:19

Сенцово

19:29

1 мин

19:30

о.п. 265 км

19:36

1 мин

19:37

Липецк

19:46

5 мин

19:51

Чугун-1

20:00

1 мин

20:01

Чугун-2

20:08

1 мин

20:09

Казинка

20:15

1 мин

20:16

Грязи-Орловские

20:37

1 мин

20:38

Грязи-Воронежские

20:50

   

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах