107

Воронежский «Буран» проиграл челябинскому «Челмету» с рекордным счетом

Воронеж, 18 октября - АиФ-Черноземье.

В заключительном матче гостевой серии «Буран» был разбит «Челметом» - встреча закончилась с разгромным счетом 11:3.

К седьмой минуте в ворота «Бурана» влетели три безответные шайбы. Ответить «ураганные» смогли только, когда на табло горело 9:0 в пользу хозяев - отличился Роман Копиенко. Ему же принадлежит и вторая шайба. Третья оказалась на счету защитника Валерия Суховерхова.

«Неуверенно начали. Первый период проиграли по броскам 16-19, по счёту 0:5. Потом было тяжело подняться. Надо это пережить. Идём дальше», - прокомментировал игру главный тренер «Бурана» Сергей Карый.

Теперь «Буран» ждет домашняя серия игр, которая стартует в субботу, 22 октября. Но теперь команде станет играть еще сложней. Напомним, клуб покинули нападающий Даниил Акиньшин и капитан Алексей Князев. Хоккеисты будут играть в красноярском «Соколе», которым руководит бывший главный тренер воронежской команды Александр Титов.