8 февраля воронежский «Буран» в Перми обыграл местный «Молот-Прикамье» со счетом 3:5.
Уже в первом периоде воронежская дружина полностью завладела преимуществом. К 19-й минуте «Буран» вел в счете 0:5. В концовке этого отрезка хозяева льда успели отквитать одну шайбу. А вот во втором периоде воронежцы расслабились и упустили нить игры. Пермяки, напротив, смогли оформить еще два гола в ворота Александра Хомутова. В третьем периоде, как ни старались соперники, они не смогли переломить игру в свою пользу.
«Настраивались на боевую игру. Очень хотели победить. Первый период показал: забили быстрый гол, еще забили и потом себя чувствовали комфортно. Первый период хорошо сыграли. А во втором периоде мы очень сильно расслабились. Третий отрезок сыграли от обороны и довели игру до победы», - отметил главный тренер ХК «Буран» Александр Трофимов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть