Воронежский ФК «Факел» не смог обыграть команду «Зенит-2» и закончил предпоследний матч Первенства ФНЛ вничью.
Матч прошел на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Гол в ворота воронежцев был забит уже на шестой минуте матча. «Факел» мог бы отправиться домой на щите, но на 70-й минуте Михаил Бирюков помог команде отыграться, забив мяч сопернику. Кстати, этот гол стал первым за последние 17 туров. По информации пресс-службы, клуба последний раз форвард «Факела» забивал аж в ноябре прошлого года.
В итоге «Факел» остался на девятом месте турнирной таблицы и потерял все шансы выйти в стыки. Последняя игра воронежцев пройдет на домашнем поле 20 мая. Соперником «Факела» станет «Волгарь».
Смотрите также: «Факел» и «Локомотив» из Лисок сыграли вничью →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть