Примерное время чтения: 2 минуты
126

В Воронеже пожарные спасли из огня мать и детей

Воронеж, 9 сентября - АиФ-Черноземье.

Накануне вечером произошел сильный пожар в 4-х квартирном доме в Железнодорожном районе. В квартире, где и произошло возгорание, проживала семья из четырех человек: женщина с матерью и двумя несовершеннолетними детьми. Огнеборцам удалось локализовать возгорание через 25 минут после прибытия на место.

- Из задымленной зоны личным составом пожарной охраны она была спасена и с отравлениями продуктами горения скорой медицинской помощью госпитализирована в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области. - Жильцы соседних квартир самостоятельно покинули помещения до прибытия пожарных подразделений.

В ведомстве отметили, что хотя пожарные подразделения оперативно прибыли на место происшествия, тем не менее сам вызов поступил не сразу, а потому из-за огня полностью поврежден коридор, две комнаты с частичным обрушением кровли квартиры.

На месте пожара с соседями и родственниками пострадавших работали психологи Главного управления МЧС России по Воронежской области. Предположительной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах