Примерное время чтения: меньше минуты
143

2 мешка, 14 банок и 3 свертка с марихуаной нашли у воронежца полицейские

УФСБ по Воронежской области
Воронеж, 14 мая - АиФ-Черноземье.

Два мешка конопли, четырнадцать стеклянных банок и три свертка с марихуаной изъяли наркополицейские у местного жителя в поселке Новохоперский, сообщает пресс-служба УФСБ по Воронежской области.

Наркотики нашли на чердаке дома 50-летнего безработного мужчины. Он рассказал полицейским, что собрал траву на заброшенных полях для себя и своих знакомых. Собрал про запас, чтобы хватило до следующего урожая.  А курением марихуаны он балуется уже несколько лет.

В настоящее время подозреваемый мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. За хранение наркотических средств ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах