Примерное время чтения: меньше минуты
159

Спасатели эвакуировали 15 человек из горящего дома в Воронеже

Людмила Корвякова / Из личного архива
Воронеж, 20 июня - АиФ-Черноземье.

Во вторник, 19 июня в 7:20, на пульт ГУ МЧС по региону поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном доме №7 по улице Теплоэнергетиков.

Прибывшие в считанные минуты спасатели сразу же приступили к экстренной эвакуации жильцов. Всего из соседних с очагом возгорания квартир вывели 15 человек. К счастью, никто не пострадал.

В квартире, где вспыхнул огонь, прогорели домашние вещи. Что стало причиной возгорания, еще предстоит выяснить.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах