Все новости сайта за 20 июня 2018

Тамбовская область заинтересована в том, чтобы объект стал именно музеем, а собственники хотят отдать федеральный памятник частникам.
ТАМБОВ
В Курской области впервые за долгие годы выявили опасную инфекцию — грипп птиц. В двух районах — Советском и Курском — власти объявили карантин.
происшествие
В последнее время Тамбов пестрит от массовой расклейки объявлений, сообщающих о турах на море по цене от шести до девяти тысяч рублей. Они появляются не только на остановках и столбах, но даже на мусорных баках.
события
Проиграв португальцам, африканская команда досрочно лишилась шансов на выход в плей-офф
события
Проблему с обеспечением льготников всем необходимым в Орловской области не могут решить вот уже несколько лет.
происшествие
Председатель регионального комитета здравоохранения Ольги Новиковой рассказала о достижениях курской медицины за последнее время. Доклад об успехах в отрасли вызывал смешанные чувства.
события
Агрохолдинг и Орловская область заключили соглашение о крупнейшем проекте импортозамещения в семеноводстве стоимостью 800 млн рублей
события
«Футболомания» от «Ростелекома» – все, что нужно настоящему болельщику и его семье
события
Писательница Гузель Яхина, ставшая автором текста «Тотального диктанта», презентовала в Воронеже новый роман «Дети мои», рассказала о том, как рождаются её книги, и о будущих съемках фильма по роману «Зулейха открывает глаза» с Чулпан Хаматовой.
люди
Татьяна Зражевская, выигравшая титул Чемпионки Мира по версии WBC International, рассказала «АиФ-Черноземье», на какие жертвы пошла ради победы и почему не приглашает на бои родителей.
люди
загрузить ещё