Примерное время чтения: меньше минуты
201

В Воронежской области локомотив сошел с рельсов

Алёна Овчинникова / АиФ
Воронеж, 10 июля - АиФ-Черноземье.

В 10:10 10 июля на станции Подгорное в Воронежской области при маневрировании сошел с рельсов локомотив, сообщила пресс-служба ЮВЖД.

По информации ведомства, в результате инцидента никто не пострадал. Зато пришлось задержать 15 пассажирских поездов. В причинах инцидента еще предстоит разобраться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах