Примерное время чтения: меньше минуты
145

В Воронежской области столкнулись иномарка и «копейка»: есть пострадавшие

Воронеж, 7 декабря - АиФ-Черноземье.

В понедельник утром, 7 декабря около 9 утра, на пульт местной службы спасения поступило сообщение об аварии в Острогоржском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области, в селе Новая Осиновка столкнулись ВАЗ-2101 и Daewoo Nexia. По оперативным данным, в аварии есть пострадавшие.

Сейчас все подробности и причины ДТП уточняются. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах