Примерное время чтения: меньше минуты
190

Воронежцы сняли на видео, как водитель пассажирского ПАЗа нарушает ПДД

Воронеж, 20 февраля - АиФ-Черноземье.

35-летнего водителя пассажирского ПАЗа привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Воронежцы сняли на видео, как водитель пассажирского автобуса №11 проехал на красный сигнал светофора на Ленинском проспекте 13 февраля. За нарушение ПДД автомобилиста оштрафовали тысячей рублей.

Видеозапись с нарушением можно посмотреть по ссылке

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах