В Воронеже оштрафовали водителя пассажирского автобуса №122 за нарушение Правил дорожного движения, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Около 10 утра 16 декабря 44-летний водитель ПАЗа, двигаясь по улице Чебышева, на перекрестке не уступил дорогу автомобилю, который обладал преимущественным правом проезда. Водителя привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 1000 рублей.
Полицейские напоминают, если вы стали свидетелем нарушений ПДД, сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять, воспользовавшись офицальным сайтом ГИБДД (www.gibdd.ru), в разделе «Прием обращений».
В Тамбове водитель пассажирского автобуса врезался в столб
В Белгороде полицейский за рулем сбил светофор
Nissan выехал на разделительную полосу и сбил знаки в Воронеже