Все новости сайта за 28 июня 2006

ЧП и т.п. (27.06.2006) 28.06.2006 00:00
...А после убил молотком"Мамка" сделала притон
Архив
В середине июня в редакции стали раздаваться звонки разгневанных родителей белгородских младшеклассников. Сначала позвонила мама юной школьницы из 39-й школы...
Архив
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2005 года N 310, утверждающим "Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи", с 1 июля 2006 года для абонентов фиксированной сети вводится плата за звонки с телефонов сети фиксированной связи на номера абонентов сетей радиотелефонной подвижной (мобильной) связи.
Архив
В субботу в Центральном парке города яблоку негде было упасть. Казалось, весь город собрался здесь... В преддверии Дня молодёжи администрация парка подготовила для белгородцев грандиозный концерт.
Архив
Сколько раз ему угрожали расправой - не счесть. Однажды стреляли в группу, с которой он проводил рейд. Приходилось и ему не только доставать свой "ствол", но и предупредительными выстрелами охлаждать затуманенные яростью да и алкоголем головы.
Архив
Плюс 943 малышаЗащита для всех"Винт" под наволочкой
Архив
"Бред сивой кобылы"Почём флаги для народа?
Архив
Ну кто не ждёт отпуска?! Наконец-то можно будет уделить немного времени себе: возможно, отправиться в путешествия или приобрести путёвку в санаторий. Правда, сейчас подлечиться в санатории - удовольствие очень дорогое. Не каждый может себе позволить опустошить кошелёк на 15-20 тысяч. Особенно работники бюджетных организаций.
Архив
В 12-й раз губернаторская премия "Молодость Белгородчины" вручена лучшим студентам, научным коллективам и союзам, творческим объединениям и журналистам области.
Архив