Все новости сайта за 29 апреля 2009

Что в условиях кризиса ждут руководители предприятий малого и среднего бизнеса от банков? Корреспондент "АиФ-Белгород" узнала это у белгородских предпринимателей.
Архив
Белгородский театр современного танца "Шоу-плюс" под руководством Ирины Яцковской своим мастерством много раз прославлял наш регион на чемпионатах Европы и мира.
Архив
Сотрудники отдела "К" УВД по Белгородской области изъяли почти 4 тысячи пиратских дисков на одной из точек оптовой торговли в Белгороде.
Архив
В номере 12 (718) от 18 марта 2009 года "АиФ-Белгород" опубликовал материал "Дорога из грязи" по жалобе наших читателей об отсутствии асфальтового покрытия по улице Белгородской на восточной окраине областного центра.
Архив
Пять старшеклассников белгородских школ стали победителями Всероссийской олимпиады по астрономии, которая прошла в Краснодарском крае с 12 по 18 апреля. Всего в ней приняли участие более 150 школьников со всей России.
Архив
По последним данным, в целом ряде территорий укомплектованность больниц врачами-специалистами, умеющими работать на современном оборудовании, не дотягивает и до 50%.
Архив
Около шести килограммов наркотиков было обнаружено сотрудниками милиции на чердаке дома сторожа одного из фермерских хозяйств.
Архив
На Международном медицинском форуме - 2009 в Москве было высоко оценено творчество представителей Тамбовского регионального отделения общероссийской организации "Ассоциация молодых инвалидов России "Аппарель".
Архив
Датой окончания отопительного сезона считается 15 апреля. В этом году в связи с холодной погодой его срок был продлён.
Архив
Уже в апреле 22700 человек, занятые в 160 государственных учреждениях здравоохранения, социального обслуживания, образования и лесного хозяйства Тамбовской области, получат новые зарплаты.
Архив
Напомним, ещё в начале года правоохранительные органы предполагали увеличение количества правонарушений, особенно имущественного характера. Но по итогам прошедшего квартала милиционеры уверенно заявляют: этого не произошло.
Архив
Пока строители не закончат земляные работы, троллейбусы и автобусы будут ездить по прилежащим улицам.
Архив
Ну ты жжёшь! 29.04.2009 00:00
Прибраться весной - дело святое. Только вот не всегда получается сделать это так, чтобы потом не было мучительно больно. Ведь из небольшого костерка, призванного уничтожить мусор, может разгореться настоящий пожар.
Архив
В ОРЛЕ возросло количество злоупотреблений в сфере платных услуг и нарушений со стороны сетевых компаний
Архив
Глаз да глаз 29.04.2009 00:00
СЛЕДИТЬ за проблемой освещения в местах общего пользования в многоквартирных домах будет не одна комиссия, а несколько
Архив
загрузить ещё