Все новости сайта за 20 мая 2009

здоровье 20.05.2009 00:00
НА УЛИЦЕ весна, однако многие из нас именно сейчас начинают обостренно испытывать целый ряд негативных чувств: апатию, раздражительность, ощущение нездоровья, "разбитости".
Архив
В конце 2008 года правительство РФ составило список системообразующих предприятий, для которых предусматривалось предоставление государственной поддержки.
Архив
Уже с 22 мая вступит в силу поправка к КоАП, по которой сотрудники ГИБДД начнут штрафовать на 1000 рублей тех водителей, которые не пропустили пешеходов на пешеходных переходах. Увеличится и наказание за переход дороги в неположенном месте со 100 до 200 рублей.
Архив
Она станет ещё одним памятным местом областного центра и откроется в 2010 году в 65-летию Победы в Великой отечественной войне.
Архив
15 мая в 14.00 часов в Белгороде вспыхнул пожар в новом деревянном храме в честь Веры, Надежды и Любви на Харьковской горе.
Архив
Долгожданный сезон отпусков неумолимо приближается. Несмотря на кризис, масса россиян, в том числе и белгородцев, собирается отдыхать на берегу моря. Вопрос только в том, как до него добраться.
Архив
15 и 16 мая в спортивных мероприятиях приняли участие как взрослые, так и дети: работники предприятий, студенты, школьники и даже малыши вместе с их родителями.
Архив
Сотрудник Белгородского ОМОНа старший сержант Вячеслав ВОРОБЬЁВ удостоен звания Герой Российской Федерации за подвиг, не уступающий подвигам героев Великой Отечественной.
Архив
В Тамбове началось строительство дома, в котором к 65-летию Победы получат квартиры 80 ветеранов.
Архив
Сразу два уголовных дела возбуждено на минувшей неделе в отношении жителей Тамбовской области, которые выбрали своими жертвами несовершеннолетних детей.
Архив
III-й на старте 20.05.2009 00:00
На Тамбовщине открылся III межрегиональный театральный фестиваль им. Н.Х. Рыбакова.
Архив
С начала года в центры занятости в поиске подходящей работы обратились почти 14 тысяч тамбовчан.
Архив
Сколько ни попадаются люди на удочку небывалых посулов, их вера в чудеса остается неистребимой. Однако вырастить из пяти золотых целое денежное дерево можно только в сказке. Да и то на поверку это оказывается мошенничеством...
Архив
C 1 января 2009 года в Тамбове произошли изменения в работе городских отделов внутренних дел. Вместо Октябрьского, Ленинского, Советского и Центрального отделов милиции появился городской отдел внутренних дел.
Архив
Капитальный ремонт жилых домов, который закончился в 2008 году, уже в этом дал "трещину". Именно с такими жалобами горожане стали обращаться во все инстанции.
Архив
загрузить ещё