Все новости сайта за 26 августа 2009

С 10 по 17 августа в Одессе впервые состоялся международный фестиваль "Созвездия моря - солнце, молодость, красота", в котором приняли участие и белгородские коллективы.
Архив
В первом полугодии 2009 года, по данным Белгородстата, на территории Белгородской области было введено в эксплуатацию 435 002 квадратных метра жилья - это на 7% меньше, чем за аналогичный период 2008 года.
Архив
Именно такую конструкцию в Старом Осколе установили в районе улицы Оскольской на участке реки, где в прошлом году работал земснаряд.
Архив
Завершилась третья волна зачисления абитуриентов в вузы региона.
Архив
В Белгороде к 1 сентября появился ещё один "говорящий" светофор - на этот раз его установили в районе Харьковской горы, на улице Щорса, возле общеобразовательной школы N 49.
Архив
С 1 сентября во всех образовательных учреждениях областного центра начнётся подключение к программе "Виртуальная школа", в которую входят электронные дневники, система оповещения родителей с помощью интернета, электронный документооборот. В течение года к системе смогут подключиться и другие школы области.
Архив
Только чуть больше половины из 650 школ Белгородской области признаны готовыми к учебному году по результатам проверок на противопожарную безопасность.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились читатели из села Шеино Корочанского района. Они, жители центральной улицы, многие годы вынуждены обходиться без водопровода. Обращения в сельскую и районную администрации не дают результата.
Архив
Среди хищников Белгородского зоопарка прибавление - трёхлетний африканский леопард Барсик. Теперь компанию Анфисе и Арчибальду, Цезарю и пуме составит четвёртый по величине после тигра, льва и ягуара представитель семейства кошачьих.
Архив
Как рассказали в управлении пресс-службы и информации администрация Тамбовской области, обладминистрация намерена реализовать акции "Новотомниковского конезавода" среди населения на сумму в 8 миллионов рублей.
Архив
УФАС не дремлет 26.08.2009 00:00
Тамбовское УФАС России возбудило дело в отношении ОАО "Тамбовфармация" о нарушении антимонопольного законодательства на рынке наркотических лекарственных средств.
Архив
В Тамбовской области полным ходом идёт приёмка школ к новому учебному году.
Архив
Коллекция предметов крестьянского быта ХVIII-XХ веков представлена на выставке в Моршанском историко-художественном музее в Тамбовской области.
Архив
В городе планируется реализация городской целевой программы "Культура города Тамбова (2010-2012 годы)". Программа утверждена постановлением администрации города Тамбова.
Архив
Как пояснили в управлении по борьбе с экономическими преступлениями областного УВД, именно в это время активизируются заезжие сбытчики подделок, скупая у крестьян фрукты-овощи и расплачиваясь "липой". О том, что деньги поддельные, фермеры узнают лишь тогда, когда собираются их потратить. А это может быть и через месяц, и через полгода.
Архив
загрузить ещё