Все новости сайта за 7 октября 2009

В кризис хочется сберечь свои "кровные" понадёжнее. Один из самых старых способов - вкладывать средства в золото. Расскажите, это по-прежнему надёжный метод? Вадим Смирнов, Белгород
Архив
На завершившемся 27 сентября в Хорватии юношеском первенстве Европы по кикбоксингу сборная России стала лидером по числу призовых мест: наши спортсмены завоевали 37 золотых, 26 серебряных и 17 бронзовых медалей.
Архив
С 1 сентября до 1 июля следующего года студентам, аспирантам и учащимся общеобразовательных учреждений предоставляется право льготного проезда в пассажирском транспорте, за исключением маршрутных такси, к месту учёбы и обратно.
Архив
В областном центре возбуждено очередное уголовное дело по факту реализации недоброкачественной алкогольной продукции: в одном из продуктовых магазинов в частном секторе одного из районов города реализовывали водку, разлитую в полуторалитровые пластиковые бутыли, по цене значительно ниже рыночной.
Архив
По сообщениям Белгородстата, размер средней цифры реальной зарплаты в Белгороде за прошедший кризисный год, скорректированный с учётом сводного индекса цен, летом этого года по сравнению с июлем прошлого снизился на 5,3%.
Архив
30 сентября в 7.35 утра на автодороге Белгород -Шебекино в районе посёлка Маслова Пристань произошла крупная авария: столкнулись иномарка, три отечественных автомобиля и микроавтобус.
Архив
С 25 сентября по 5 октября преподаватель русского языка и литературы гимназии N 22 Елена ГАЛЬЧЕНКО представляла Белгородчину на всероссийском, 20-м по счёту конкурсе "Учитель года - 2009". Она стала победителем городского, а затем и областного этапа конкурса.
Архив
С этим вопросом не раз и не два обращались к нам наши читатели. Дело в том, что всё лето и начало осени, в зависимости от направления ветра то в центре, то в районе Харьковской горы, появляются неприятные запахи, которых раньше не было.
Архив
В сентябре Белгородский районный суд вынес приговор в отношении гражданина Турции Кафароолу Мехмета по ч. 2 ст.188 УК РФ "Контрабанда" и ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств или их аналогов".
Архив
На полях Тамбовской области закончилась уборка зерновых культур.
Архив
На минувшей неделе прошла торжественная церемония вручения почётных грамот Министерства образования и науки РФ и чествования 78 лучших педагогов - победителей конкурса в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".
Архив
В эти дни в городе проходит чемпионат России по бильярду. В нём принимают участие известные спортсмены, чемпионы Европы и мира, в числе которых - заслуженный мастер спорта Юрий Пащинский.
Архив
От язвы привьют 07.10.2009 00:00
Полтора миллиона животных будут привиты до 1 декабря. В области началась осенняя вакцинация скота от сибирской язвы
Архив
На минувшей неделе в Тамбове решался важный и актуальный для многих тамбовчан "жилищный" вопрос.
Архив
Тамбовский ансамбль "Цвета радуги" выступил на первенстве Европы в Вильнюсе.
Архив
загрузить ещё