Все новости сайта за 21 октября 2009

Дорогие читатели! В одном из ближайших номеров "АиФ-Белгород" мы расскажем вам о том, как сделать наиболее комфортными условия своей работы, - ведь многие из нас ежедневно проводят в офисе как минимум 8 часов.
Архив
Белгородский областной суд отменил решение Октябрьского районного суда о выселении из квартиры злостного неплательщика за коммунальные услуги ("АиФ-Белгород" писала о проблеме в номере 39 (745) от 23-29 сентября 2009 года).
Архив
В номере 41 (747) нашей газеты от 7-13 октября 2009 года на первой полосе был опубликован материал "Откуда в Белгороде вонь?"
Архив
В парке им. Гагарина областного центра 15 октября был совершён акт вандализма: кресты возле мемориала жертвам фашизма кто-то вырыл из земли и кинул в фонтан. Об этом в редакцию "АиФ-Белгород" сообщил один из читателей - сотрудник офисного здания, расположенного неподалёку.
Архив
В четверг, 15 октября, председатель Правительства РФ Владимир Путин вновь поднял вопросы чрезмерного контроля малого бизнеса. "Такое впечатление, что на местах работать некому - все пишут бумажки", - сказал премьер о чиновниках-проверяющих.
Архив
Карты-подделки 21.10.2009 00:00
Двое жителей Пензенской области в течение полугода обманывали продавцов тамбовских магазинов.
Архив
Жительница Моршанска погибла от отравления грибами.
Архив
Теперь в многоквартирных домах Тамбова помимо общих счётчиков электроэнергии появятся коллективные счётчики воды и тепловой энергии.
Архив
20 октября в Тамбовской городской Думе прошли депутатские слушания по новому проекту Генерального плана Тамбова.
Архив
Акция, которую устроил один из тамбовских супермаркетов, дала неожиданные результаты.
Архив
На минувшей неделе в Тамбове открыт новый маршрут движения пассажирского общественного транспорта: это маршрут N 66 "Динамо - ц. рынок - ул. Кавалерийская".
Архив
Уборка Тамбова 21.10.2009 00:00
Напомним, 1 октября в Тамбове стартовал традиционный месячник по наведению санитарного порядка на городских территориях и подготовке их к зимнему периоду. Уже есть первые итоги этого мероприятия.
Архив
В пятницу в УВД Тамбовской области открылась выставка работ, которые сделаны руками тамбовских правоохранителей.
Архив
С 12 по 14 октября в столице прошли дни тамбовской культуры, на сцене Московского театра эстрады показали свое искусство лучшие коллективы Тамбовской области.
Архив
ПРОШЕДШИЙ в Воронеже чемпионат России по киокушинкай каратэ принёс орловчанке Марии Силкиной долгожданную и, что самое главное, заслуженную победу.
Архив
загрузить ещё