Все новости сайта за 13 января 2010

Как сообщают в пресс-службе управления ГО ЧС Белгорода. На Рождество в Белгороде спасателям пришлось снимать человека с наружной стены на высоте третьего этажа.
Архив
С 11 января в Белгородской области стартовал региональный этап всероссийских предметных олимпиад школьников.
Архив
С 1 февраля 2010 года увеличится до 8 рублей плата за проезд в троллейбусе в областном центре.
Архив
Более миллиарда рублей из областного и местных бюджетов, а также средств Белгородской ипотечной корпорации и энергоснабжающих компаний в текущем году будет израсходовано на обустройство микрорайонов массовой застройки индивидуального жилищного строительства.
Архив
За первые десять дней нового года в нашей области произошло 19 пожаров - как сообщает отдел пропаганды и связей с общественностью ГУ МЧС РФ по Белгородской области, почти все они носили бытовой характер и произошли от неосторожного обращения с электроприборами и огнём.
Архив
Оттепели и затем резкие похолодания - это экстремальные ситуации, ни один город в мире с ними не справляется, как бы хорошо он ни был оснащён техникой.
Архив
Эх, дороги! 13.01.2010 00:00
Каждый новый сюрприз зимы: снегопад, оттепель, гололёд - сразу остро ставит общегородской вопрос о состоянии дорог и тротуаров, их расчистке и обработке.
Архив
Накануне Нового года Белгород торжественно встречал Героя России, 25-летнего сержанта Белгородского ОМОНа Вячеслава Воробьёва, награждённого звездой Героя России и получившего на Первом молодёжном форуме "Прорыв" премию "ПРО доблесть" за свой подвиг: в феврале 2009 года в Ингушетии он спас своих товарищей по оружию во время операции по ликвидации бандформирования, вызвав огонь на себя.
Архив
"Рождественская гонка - 2010" стартовала накануне Рождества на трассе в районе Пушкарской подстанции пригорода Тамбова.
Архив
Имя на мраморе 13.01.2010 00:00
Здание Управления Федеральной почтовой службы по Тамбовской области на ул. Советской украсила мемориальная доска, посвящённая известному деятелю Тамбовской губернии Ивану Дубасову.
Архив
По данным УВД Тамбовской области, в первые дни нового года в нескольких продуктовых магазинах города покупатели пытались расплатиться поддельной тысячерублёвой купюрой. В обоих случаях администрация магазина предприняла все меры для задержания покупателей до приезда милиции.
Архив
В конце прошлого года в здании, где располагался офис общества ДОСААФ, случился пожар. Материально-технической базе был нанесён значительный урон.
Архив
Вход запрещён! 13.01.2010 00:00
С целью реализации закона Тамбовской области "О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей" постановлением администрации города Тамбова был утверждён список мест, где детям с 1 января находиться не разрешено.
Архив
В канун Нового года в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Тамбова верущие и церковнослужители торжественно встречали частицы мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и великомученика и целителя Пантелеимона.
Архив
Сегодня каждый второй тамбовчанин подвержен риску возникновения заболеваний, которые могут привести к летальному исходу. В большинстве случаев люди обращаются к специалистам с уже запущенным заболеванием, а не пытаются диагностировать свой недуг на ранней стадии или вести здоровый образ жизни.
Архив
загрузить ещё