Все новости сайта за 9 июня 2010

В прошлом номере нашей газеты был опубликован вопрос-ответ о графике отключения горячей воды в городе Белгороде на ближайщий месяц.
Архив
Куда можно жаловаться на неправомерные действия сотрудников милиции?Олег Власов, Белгород
Архив
В нашем городе на стройке бетонной плитой насмерть придавило двух мальчиков. Уже установлено, кто в этом виноват?Сергей Кривохватов, Новый Оскол
Архив
Известны ли уже предварительные результаты ЕГЭ в нашей области?Ирина Савостина, Белгород
Архив
Суд и судьба 09.06.2010 00:00
В этом году председатель Белгородского областного суда Иван ЗАЗДРАВНЫХ празднует уникальный юбилей - 35-летие своей работы в этой должности. Во всей России нет больше ни одного руководителя регионального суда, исполняющего свои обязанности столь длительное время.
Архив
В редакцию еженедельника "АиФ-Белгород" обратились читатели - родители юных спортсменов, занимающихся теннисом в ДЮСШ N 7. По их словам, раньше дети могли заниматься на кортах теннисного центра по ул. Студенческой, теперь же центр не работает.
Архив
В номере 12 от 24 марта 2010 года на 2-й полосе "АиФ-Белгород" писал о доме N 17 по улице Мичурина, со всех четырёх сторон окружённом проезжей частью. Сейчас к нам вновь обратились читатели: с тех пор стало только хуже.
Архив
С середины мая в редакцию "АиФ-Белгород" поступает масса обращений от читателей со всей области с одним и тем же вопросом: почему в нашей области прекратилось действие программы по утилизации старых автомобилей?
Архив
Недавно в Пятигорске наши "греко-римляне" защищали честь тамбовской школы борьбы. Надеюсь, не подвели?
Архив
Своё дело 09.06.2010 00:00
Сейчас много пишут про возможность открыть предприятия малого бизнеса безработными. Интересно, на Тамбовщине эта возможность имеет место быть?
Архив
Когда пройдут ответные Дни Москвы в Тамбове?
Архив
Слышал, что президент России определился с кандидатурой тамбовского губернатора?
Архив
Со дня существования службы ЖКХ жильцы домов не помнят ни дня, когда не было бы проблем с водой, отоплением или кровлей крыши.
Архив
Пасмурным субботним днём унылые прохожие увидели большую колонну невест - каждая в белом свадебном платье, на голове - фата, расшитая бисером или же причудливо украшенная цветами.
Архив
Почему местные власти отказывают в выезде за границу тем, кто имеет задолженность по уплате налогов?
Архив
загрузить ещё