Все новости сайта за 21 июля 2010

Расскажите, как сейчас обстоят дела с долгами по зарплате в Белгороде?
Архив
Надоели постоянные перебои с горячей водой! Живём ведь в центре города, сколько можно?
Архив
Я получаю трудовую пенсию и пенсию по потере кормильца - сына. Недавно дали II группу инвалидности. Могу ли я претендовать на пособие?
Архив
В Белгородском государственном художественном музее 12 июля открылась выставка русской живописи второй половины XIX - начала XX веков из фондов Ярославского художественного музея.
Архив
Белгородчина произвела на президента России Дмитрия Медведева приятное впечатление. На заседании президиума Государственного совета Российской Федерации были рассмотрены меры по ускоренному развитию животноводства.
Архив
Почему на многих интернет-сайтах Белгорода вместо телефона справочной автовокзала указан телефон приёмной директора?
Архив
Мы с моим молодым человеком не состоим в браке. Я на данный момент на 9 месяце беременности. Каков порядок регистрации ребёнка в таком случае?
Архив
В течение двух последних недель температура воздуха в тридцать и более градусов - обычное дело в Белгородской области. Были дни, когда в некоторых районах области столбик термометра достигал 37 градусов.
Архив
Парк на могилах 21.07.2010 00:00
О том, что в самом центре Белгорода, в парке имени Ленина, находится захоронение солдат немецкой армии, погибших во время Великой Отечественной войны, было известно много лет. И только сейчас стало возможным извлечь останки и похоронить их на специальном кладбище. О ходе и результатах раскопок корреспонденту "АиФ-Белгород" рассказал руководитель Белгородского общественно-патриотического объединения "Поиск" Иван АНДРЕЕВ.
Архив
Слышала по радио, что Тамбовскую область сам президент Дмитрий Медведев поставил в пример как передовую в сфере борьбы с коррупцией. Признаться, как-то сложно поверить, что в Тамбове коррупции "прижали хвост".
Архив
Правду говорят, что есть ложь, большая ложь и статистика. Народ всё туже и туже затягивает пояса, а нас убеждают: всё хорошо, зарплаты растут. Интересно, у кого?
Архив
В последнее время много говорят о развитии экологического туризма в Тамбовской области. Это как-то закреплено законодательно?
Архив
В номере 18 от 11 мая 2010 года редакция "АиФ-Тамбов" опубликовала письмо пенсионера Геннадия Немова из Моршанского района. Он спрашивал, на каком основании плата за кВт/час в селе Дьячи, где он проживает, установлена в размере 4 рубля 08 копеек?
Архив
Лето. Неурожай 21.07.2010 00:00
И, как её логическое продолжение, - режим чрезвычайной ситуации на территории области. По прогнозам на нынешний день, вместо ожидаемых 3 миллионов тонн зерна тамбовские земледельцы соберут разве что миллион триста. А это колоссальный ущерб для отрасли, который исчисляется суммой свыше 10 миллиардов рублей.
Архив
Нас убеждают по радио и по телевидению, что цены на лекарства строго контролируются. Мол, надбавки на них минимальные. А кто считал, по карману ли они пенсионерам?
Архив
загрузить ещё