Все новости сайта за 15 сентября 2010

Я - охотник. Слышал, в этом году осенний сезон охоты перенесли - это так?
Архив
После засушливого лета первые осенние дожди, как ни странно, принесли оживление в природу.
Архив
Продукты дорожают не по дням, а по часам!И что нас ждёт дальше?
Архив
Приказом начальника УВД по Белгородской области Виктора ПЕСТЕРЕВА в региональном Управлении внутренних дел и в территориальных подразделениях телефоны доверия перешли на круглосуточный режим работы.
Архив
Прокуратура Белгородской области установила и в начале сентября озвучила факт отказа пожарной части N 16 города Алексеевки Белгородской области от выезда на тушение лесного пожара, угрожавшего городской застройке. Жителям пришлось тушить пожар своими силами.
Архив
Фирма поставила нам плохие пластиковые окна. Скажите, как мне вернуть деньги за эту работу и эти окна?
Архив
В одном из прошлых номеров вы писали, что расчёт стоимости недвижимости БТИ производит по каким-то коэффициентам. А кто их устанавливал?
Архив
Могу ли я рассчитывать на снижение пенсионного возраста при наличии 14 лет стажа водителем городского автобуса?
Архив
Как сообщает пресс-служба управления федеральной антимонопольной службы по Белгородской области, возбуждено дело по признакам нарушения ч.1 ст.11 Федерального закона "О защите конкуренции" в отношении поставщика и реализатора макарон "Шебекинские".
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жильцы дома N 15а по улице Железнякова областного центра. Около месяца назад здесь началась реконструкция крыши. Однако ремонт завершить не успели, а внезапно нагрянувшие дожди залили квартиры верхних этажей.
Архив
Слышал, что Пенсионный фонд РФ и негосударственные пенсионные фонды подписали между собой Соглашение
Архив
По информации следственного управления Следственного комитета по Тамбовской области, в Моршанске возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на лодочной станции, в которой был ранен человек.
Архив
Город для всех 15.09.2010 00:00
Общественность северного образовательного округа областного центра собралась на минувшей неделе в лицее N 14, чтобы обсудить перспективы развития городской территории, а следовательно, и качества жизни его населения.
Архив
Не за горами чемпионат мира по боксу
Архив
Недавно столкнулся с информацией о том, что простой кулер с водой может стать причиной кишечных инфекций
Архив
загрузить ещё