Все новости сайта за 20 октября 2010

Спортсмены Белгородчины опять торжествуют! Староосколец Дмитрий ПОЛЯНСКИЙ - чемпион России 2010 по боксу. В весовой категории до 56 килограммов ему нет равных на просторах нашей необъятной Родины. Несмотря на небольшой вес, большинство боёв в своей жизни Дмитрий выиграл классически - нокаутом. Сейчас оскольский боксёр готовится к Чемпионату мира.
Архив
Личность 20.10.2010 00:00
В США в городе Айдахо-Фолс прошёл чемпионат мира по пауэрлифтингу (жиму штанги лёжа). Старооскольский десятиклассник Алексей МАНЮКОВ стал абсолютным чемпионом в этом виде спорта.
Архив
Купили холодильник, на пятый день обнаружили трещину в холодильной камере. Можем ли мы вернуть или обменять холодильник?Галина Всеславская, Белгородский р-н
Архив
Было аномально жаркое лето, тепереь, говорят, грядёт аномально холодная зима?Валентина Филатова, Белгород
Архив
В номере 38 от 22 сентября "АиФ-Белгород" писал о долгострое в посёлке Северный Белгородского района. Никакой реакции на публикацию не последовало, после чего дольщики обратились в редакцию с открытым письмом:
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жильцы дома N 3 по Театральному проезду. В самом сердце города белгородцы оказались жертвами ландшафтных преобразований.
Архив
Принимаются ли какие-либо меры, чтобы сократить количество случаев отравления грибами?Виктория Мирова, Белгород
Архив
Сколько было разговоров про горнолыжную трассу в нашей области - и что, всё слова?Вадим Русланов, Белгород
Архив
Услышали о программе выплат детям, которые не ходят в детские сады по причине нехватки мест - куда и когда нужно обращаться с документами?Ольга Шарова, Белгород
Архив
Пассажиры, попавшие в обычную электричку, следующую из Белгорода в Харьков и обратно, будут удивлены: все вагоны и места в них заняты "мешочниками" - гражданами, которые везут через границу самые разные товары народного потребления. 17 лет, сколько существует граница между Украиной и Россией, столько работает этот контрабандный бизнес.
Архив
Утром 11 октября на станции Наумовка пограничный наряд задержал пассажира электропоезда "Белгород-Харьков". Мужчина пытался перевезти через государственную границу троих несовершеннолетних детей: парня и двух девочек 14-ти и 15-ти лет. Документов, подтверждающих согласие родителей на их выезд из страны, не оказалось. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что подростки объявлены родителями в розыск более месяца назад, а на их сопроводителя в Москве заведено уголовное дело.
Архив
В Тамбове сейчас идёт процесс по делу одного из местных хакеров. За что же наказывают юношу, если им двигало простое любопытство?Анна Лебедева, Тамбов
Архив
Может быть... 20.10.2010 00:00
Слышал, что в нашей области будут пересмотрены зарплаты бюджетникам. Это шутка?Игорь Бодров, Жердевский район
Архив
Что даст строительство Инжавинской птицефабрики людям?Варвара Мудрецова, Ржаксинский район
Архив
Накануне старта "Всероссийской переписи населения-2010", 13 октября 2010 года, в Тамбовстате состоялся брифинг. Руководители служб и ведомств, ответственных за организацию ВПН на Тамбовщине, напомнили общественности о необходимости обязательного участия в акции, а также созданных условиях для обеспечения конфиденциальности получаемой информации и безопасности населения.
Архив
загрузить ещё