Все новости сайта за 3 ноября 2010

Может ли студент-иностранец подрабатывать в России во время учёбы без оформления рабочей визы и разрешения на работу?Виктор Разумов, Белгород
Архив
Правда ли, что в Белгородской области запретили зимнюю рыбалку?Валентин Осипов, Белгород
Архив
Когда же начнёт работать поликлиника N 8, которую обещали открыть в 2010 году?Елена Градова, Белгород
Архив
Ночные кражи 03.11.2010 00:00
В Белгороде с приходом осени большинство преступлений совершается в тёмное время суток. Соответственно, ночью город патрулирует больше экипажей патрульно-постовой службы. За одну ночь сотрудники ППС задержали сразу треоих воров.
Архив
27 октября из Белгородского областного перинатального центра благополучно выписали маму с малышом, который чуть было не родился на посту ГАИ. Поздравить молодых родителей и своего "крестника" пришёл весь наряд сотрудников ГИБДД, дежуривших в тот день.
Архив
Выдержат ли наши дороги обещанные лютые морозы?Алексей Петров, Белгород
Архив
Правда ли, что записаться на приём к специалисту в поликлинике теперь можно по Интернету?Галина Кулешова, Белгород
Архив
В номере 21 от 26 мая 2010 года на 1 полосе нашей газеты был опубликован материал "Развалюха в центре Томаровки" про семью - мать, взрослую дочь и 8-летнего ребёнка-инвалида, которые ютятся в полусгоревшем доме по улице Ленина в этом посёлке, в котором нет ни газа, ни воды.
Архив
C 1 ноября начало действовать принятое 23 октября Постановление правительства Белгородской области N 344-пп "Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом", согласно которому возросла и, стоимость проезда в автобусах городских маршрутов, вне зависимости от расстояния, составляет 10 рублей.
Архив
Сейчас много говорят о качестве жизни. Интересно, как оно измеряется?Наталья Баранова, Знаменский район
Архив
"Наварил" 03.11.2010 00:00
Мы боремся, боремся, а наркотики по-прежнему наводняют город...Николай Ершов, Тамбовский район
Архив
Часто ли мы задумываемся о том, насколько доступно нам такое конституционное право, как, к примеру, свобода передвижения? Да и о чём, собственно, задумываться? Хочешь - иди куда тебе требуется, хочешь - поезжай... Но просто до автоматизма это для нас, людей здоровых. Для людей же с ограниченными возможностями осуществление элементарного, казалось бы, по возможности реализации права находится под очень большим вопросом.
Архив
Два года назад в Токаревском районе пропала 17-летняя девушка. Что-то прояснилось?Ирина Мальцева, Токаревский район
Архив
От зелёной зоны в районе кольца по Магистральной практически ничего не осталось. Неужели нельзя призвать к ответу тех, кто портит газоны?Мартина Бытырцева, Тамбов
Архив
Слышала об изменениях в городских структурах. И куда теперь звонить по "аварийке"?Ольга Сурнина, Тамбов
Архив
загрузить ещё