Все новости сайта за 8 декабря 2010

Слышал, в Белгороде расстреляли адвокатов прямо в офисе
Архив
Правда ли, что у "Теле-2" появился новый корпоративный тариф
Архив
"АиФ-Белгород" подводит итоги акции "Чистая память" в нашем регионе
Архив
В преддверии 9 декабря, с 2007 года известного в России как День Героев Отечества, "АиФ-Белгород" решил узнать, имена каких героев - уроженцев Белгородчины носят улицы областного центра.
Архив
Могу ли я получать алименты за свою дочь при условии, что ей уже исполнилось 18 лет и если она учится в колледже
Архив
Почему, если я не забрала на почте свою пенсию 22 числа, на следующий день уже не могу её получить
Архив
Для многих жильцов всё, что происходит в собственной УК - тайна за семью печатями
Архив
В номере 43 "АиФ-Белгород" от 27 октября был опубликован материал "Когда завалится - приезжайте хоронить", на который 17 ноября департамент городского хозяйства администрации Белгорода направил в редакцию следующий официальный ответ:
Архив
Белгородский государственный институт культуры и искусств (БГИКИ) - единственный в нашем регионе, относящийся к вузам субъектов РФ. Он финансируется из областного бюджета, учредитель - областное управление культуры. С 7 сентября по 19 ноября текущего года Контрольно-счётная палата Белгородской области провела проверку вуза.
Архив
По отчётам и выступлениям наших высокопоставленных чиновников, всё у нас в регионе просто замечательно
Архив
Слышал, в Тамбове скоро появится мюзикл
Архив
Слышал, что буквально в нынешний понедельник где-то в области нашли аж 15 килограммов героина
Архив
Представьте себе, что, проснувшись утром, вы - какой ужас! - не обнаружили своей красавицы, своей ласточки, любимой, - словом, своей машины, которую вы сто лет парковали прямо под окнами квартиры. Обращаться в милицию? Толку-то...
Архив
Сколько бы ни предупреждали легковерных наших сограждан о коварстве и оборотистости мошенников всех мастей и рангов, похоже, недостатка в "клиентах" они ещё долго ощущать не будут.
Архив
Буквально в конце ноября журналистов городских и региональных СМИ пригласили для того, чтобы продемонстрировать новую снегоуборочную технику
Архив
загрузить ещё