Все новости сайта за 6 апреля 2011

1 апреля 2011 года исполнилось 90 лет нашему замечательному земляку, человеку удивительной судьбы, философу, заслуженному деятелю науки РФ, профессору кафедры теории и методологии науки Юрию Юлиановичу Вейнгольду. Он - участник двух войн, ветеран, инвалид Великой Отечественной, он - главный редактор сборника "Книга памяти жертв политических репрессий". Человек удивительно ясного ума, непередаваемого оптимизма и юмора, и конечно, глубокой мудрости.
Архив
Видел на улицах города новые троллейбусы - а сколько их всего? И будут ли новые маршруты?
Архив
Как получить субсидию фермеру? Куда обращаться?
Архив
После зимы, как обычно, из-под снега вытаял мусор и хлам, особенно в парках и скверах - кто его будет убирать?
Архив
В нашей области развёрнута кампания с прекрасным названием "Спортивный двор". Без сомнения, хорошее дело. Только вот почему она проводится принудительно за счёт населения? Я работаю сельским учителем, получаю пять тыс. рублей (детей мало, поэтому такая зарплата)
Архив
Как сообщает пресс.служба УВД по Белгородской области, на прошлой неделе Октябрьским районным судом города Белгорода был вынесен приговор четырём "чёрным риэлторам". В январе прошлого года их задержали при попытке продать чужую квартиру. Слаженная работа МВД и ФСБ позволила сразу задержать всех членов ОПГ.
Архив
С приходом весны в редакцию "АиФ-Белгород" всё чаще стали обращаться читатели - жители областного центра с одним и тем же вопросом: что будет с городским парком культуры и отдыха им. Ленина?
Архив
Видела в газетах объявления об обналичивании сертификатов на материнский капитал - им можно доверять?
Архив
К нам приехали родственники с Дальнего Востока, переживают, не облучены ли они. Где можно провериться?
Архив
Правда ли, что наш город наконец перестанет после 12 часов ночи погружаться во тьму?
Архив
Все телефоны, указанные в квитанциях, которые приходят из налоговой инспекции, молчат - почему
Архив
30 марта 2011 года на железнодорожном вокзале Белгорода, под руководством Оперативного штаба Белгородской области, прошли совместные учения силовых структур региона. По сценарию, преступник заложил самодельное взрывное устройство в зале междугородних билетных касс железнодорожного вокзала. Второе устройство успели обезвредить с помощью современной техники.
Архив
Положение женщины в профессии- тема, прямо скажем, не очень востребованная в журналистике. Возможно, потому, что женский образ всё больше и больше вырождается в глянцевый стереотип, мало соответствующий социальному самоощущению нынешних женщин. И разобраться в этом - цель проекта "Ищите женщину", который мы открываем данной публикацией. Женщина во власти...Отношение к ней до сих пор далеко не однозначное: женщина и власть - две стихии, находящиеся в очень специфических отношениях.
Архив
Перед выборами столько уж говорили о модернизации здравоохранения, о том, что зарплаты рядовых врачей и медсестёр вырастут! А на деле что?
Архив
Что делать, если квартплата превышает не то, что 25 - все 70 процентов моих доходов?
Архив
загрузить ещё