Все новости сайта за 11 мая 2011

Развивается ли в Белгородской области паралимпийское движение?
Архив
Подтвердились ли слухи о тайниках с боевыми снарядами времён Второй Мировой войны?
Архив
Слышала, что сразу после праздников начнут отключать горячую воду, так ли это?
Архив
Каковы последствия страшного пожара на белгородском лакокрасочном заводе?
Архив
В дань памяти героям Великой Отечественной войны сотрудники белгородских правоохранительных органов совершили традиционный легкоатлетический забег.
Архив
После публикации "Белгородский некрополь" в номере 16 "АиФ-Белгород" от 20 апреля, в редакцию обратилась жительница Белгорода Татьяна Полякова с одним вопросом: и что дальше?
Архив
Слышал, в нашей области в навигационные системы стали вносить информацию об опасностях на дороге, это так?
Архив
Что нужно для того, чтобы получить право на создание усадьбы по программе?
Архив
Обязан ли работодатель выдавать молоко сотрудникам, как часть компенсации за тяжёлые условия труда?
Архив
Вы уже писали в газете, что с населения принудительно собирают деньги на всякие акции. Очень уж нравится администрации собирать деньги с нищих. У нас в Борисовке каждый год куда-то обязывают сдать деньги: то на памятник, то на танк, то на самолёт, который так и не установили
Архив
На сегодняшний день в каждом муниципалитете Российской Федерации существует своё представление о том, считается ли ветеран нуждающимся в улучшении жилищных условий. Так в одном городе минимум составляет 18 квадратных метров на человека, а в другом - в два раза меньше
Архив
Строительство одноэтажных сблокированных домов в микрорайоне "Белгород-53" Беловского сельского поселения, предназначенных для улучшения жилищных условий 67 ветеранов Великой Отечественной войны, начавшееся в октябре 2010 года, подходит к завершению, согласно установленным срокам.
Архив
Одно время очень много говорили о том, что в школах почти нет здоровых детей. Сейчас заговорили о специализированной детской медицине. Что, всё так плохо?
Архив
Хоть убейте, не пойму, как могут мошенничать сотрудники Сбербанка, который большинством россиян воспринимается как гарант надёжности?
Архив
Сколько лет борются с "палёными" спиртными напитками, а их меньше не становится. Не потому ли, что кто-то имеет от этого "бизнеса" на хлеб с маслом?
Архив
загрузить ещё