Все новости сайта за 22 июня 2011

Сегодня "АиФ-Белгород" рассказывает о подвижниках, долгие годы XX века проживших в нашем крае и ставших известными по всей России.
Архив
Могут ли налоговые органы аннулировать моё предприятие, и если да, то в каких случаях?
Архив
Началась пора отпусков, и автомобилисты хлынули по магистрали "Москва - Крым". На МАПП "Нехотеевка" началась настолько горячая пора, что депутаты областной думы решили установить здесь стационарный пост наблюдения, чтобы постоянно быть в курсе ситуации на границе.
Архив
Живём в посёлке Октябрьский на улице 70 лет Октября и буквально задыхаемся от жуткого спиртового запаха - невозможно окно открыть в жару! Доколе будет это безобразие?
Архив
В прошлом номере "АиФ-Белгород" писал о постановлении губернатора области N 57 от 26 мая 2011 года, которым в целях предупреждения распространения бешенства у животных и его профилактики среди жителей области утверждены правила содержания собак и кошек в городах и других населённых пунктах региона. Теперь на основании этого постановления в Белгороде началась охота на бездомных животных.
Архив
Насколько открыты у нас СМИ? И какова ситуация по сравнению с другими регионами?
Архив
Можно ли доехать из Белгорода до Воронежа на поезде?
Архив
Будут ли доплачивать родителям, дети которых пойдут в частные детские сады? И сколько?
Архив
Прочитал статью "В халупе с пятью детьми", как белгородке Татьяне Головковой и её детям никто не помог в улучшении жилищных условий. Я, пенсионер Михневич Николай Григорьевич, возмущён подобным случаем, как наши чиновники прикрываются законом - это нельзя, это невозможно, нет денег и т. д
Архив
Минута памяти 22.06.2011 00:00
Сегодня, 22 июня, страна отмечает одну из самых страшных дат - 70-летие начала Великой Отечественной войны. В память о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головами потомков, в Белгородской области при спущенных флагах прошли траурные митинги и церковные службы. Самой массовой и эмоциональной акцией стала минута молчания.
Архив
Интересно, в какую сумму налогоплательщикам обошёлся новый пришкольный стадион в Тамбове?
Архив
Слышала, между нашей областью и Санкт-Петербургом заключено соглашение. Интересно, о чём?
Архив
Тамбовская область отмечается Министерством обороны РФ как одна из лучших территорий страны по организации призывной кампании.
Архив
На этой фотографии - тамбовчане, 22 июня 1941года напряжённо слушающие на главной площади города Правительственное сообщение... Практически с первых дней войны Тамбов стал прифронтовым городом.
Архив
Почему школьные автобусы так часто используются вовсе не для перевозок детей?
Архив
загрузить ещё