Все новости сайта за 6 июля 2011

До какого числа мне нужно оплатить налог по поданной декларации о доходах?В. Кузьмин, Белгород
Архив
Как белгородские выпускники сдали ЕГЭ?Г. Маратова, Белгород
Архив
Читал об отмене виз между Россией и Турцией - надо ли будет платить пошлину за въезд?Г. Самохин, Белгород
Архив
Насколько с начала следующего года повысятся зарплаты учителям?П. Титенко, Белгород
Архив
Ямы залатали 06.07.2011 00:00
После публикации "Яма на яме" в номере 22 "АиФ-Белгород" от 1 июня 2011 года, редакция получила официальный ответ из департамента городского хозяйства администрации Белгорода, в котором говорится, что повреждения дорожного покрытия, выявленные участниками акции "Ямы на дорогах", проходившей в Белгороде 25 мая, были своевременно устранены.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жители дома N 29а по улице Садовой областного центра, с жалобой на помойку, образовавшуюся в близлежащем дворе торгово-развлекательного комплекса и ночного клуба. Вонь от отходов уже просто мешает нормально дышать.
Архив
В Анкаре (Турция) с 17 по 24 июня проходил чемпионат Европы по боксу, в котором наш земляк, 22-летний староосколец Дмитрий Полянский, стал серебряным призёром - впервые в истории белгородского бокса.
Архив
30 июня в 17 часов по центральным улицам Белгорода проехала автоколонна белгородских автомобилистов, проводивших акцию "Мы - против абортов, а ты?"
Архив
Какие документы нужны моему 12-летнему сыну, чтобы его пропустили через границу?М. Тавлина, Старый Оскол
Архив
Каким условиям нужно соответствовать для приобретения статуса адвоката?В. Парамонов, Белгород
Архив
Меня задержал инспектор ГИБДД, а я считаю, что нарушения ПДД не совершал. Как доказать свою правоту?Т. Пронин, Белгород
Архив
В Волоконовке установили памятник князю Волконскому - а почему именно ему?М. Савельев, Волоконовский р-н
Архив
Почему пригородные поезда и электрички подают на дальние платформы, даже если первые пути свободны? И могут в последний момент поменять платформу, и пожилые люди бегут через пути чуть ли не под колёса поезда! Почему на вокзале нет табло, где заранее был бы указан путь? Каждое лето в дачный сезон - такая ситуация!А. Рынчина, Белгород
Архив
В 4 часа утра 25 июня 2011 года наряд пограничной службы нёс дежурство в Краснояружком районе. Проезжая из села Прелесье в село Репяховка, пограничники увидели зарево: горел дом. Не раздумывая, они бросились тушить пожар и спасать тех, кто находился внутри.
Архив
Служба ГИБДД по Тамбовской области в эти дни переживает событие отнюдь не ординарное - 75-летие со дня её образования на территории региона.
Архив
загрузить ещё