Все новости сайта за 20 июля 2011

Существует ли легальный доступ к фильмам в Интернете?
Архив
Слышал, что в Белгороде будет ограничено движение грузового транспорта, так ли это?
Архив
Кому пришла в голову такая идея - ограничивать число зверей в квартире? А если у меня две собаки, куда мне деть вторую - застрелить?
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жители дома N 30 по улице Попова областного центра. Они уже несколько лет не могут добиться нормального ремонта здания.
Архив
Вы писали о новой программе "Обеспечение жильём молодых семей на 2011-2015 годы", а что делать тем, кто его так и не получил по программе на 2002-2010 годы?
Архив
Слышал, в новом законе о техосмотре появились какие-то изменения по срокам - это правда?
Архив
Когда же в нашей области начнётся цифровое вещание?
Архив
Студенты Белгородской области приняли участие в 23-м международном молодёжном театральном фестивале во Франции.
Архив
15 июля 2011 года часовня небесного покровителя Белгородской области святителя Иоасафа на Свято-Троицком бульваре наконец увенчалась золотым крестом. Его высота - 1,2 метра, а вес - около 60 килограммов. Торжественная установка прошла по всем положенным канонам: крест был освящён, после чего отправился на самый пик купола.
Архив
Наталья Старосельская, известный российский театральный критик, шеф-редактор журнала "Страстной бульвар" и главный редактор журнала "Иные берега", автор книг о Наталье Гундаревой, Викторе Авилове, Георгии Товстоногове, участвует в работе конкурсного жюри на Рыбаковском фестивале в Тамбове во второй раз.
Архив
Грибы ещё толком не пошли, а уже есть случаи отравления.
Архив
Куда мне обратиться, чтобы пересчитали пенсию?
Архив
Сколько у нас в городе центров, диспетчерских... Зачем?
Архив
Во втором квартале 2011 года по всей стране пройдёт выборочное обследование, или, выражаясь языком профессионалов-сотрудников статистических органов, выборочное федеральное статистическое наблюдение за затратами на производство и реализацию товаров и результатами деятельности хозяйствующих субъектов.
Архив
Улучшение жилищных условий семьи с использованием кредитов - одно из наиболее популярных направлений использования материнского капитала.
Архив
загрузить ещё