Все новости сайта за 17 августа 2011

Хоть какие-нибудь продукты питания подешевеют после нового урожая?
Архив
Каковы результаты переаттестации сотрудников Белгородского УМВД?
Архив
Как многодетной семье получить бесплатно участок под ИЖС?
Архив
Правда ли, что в этом году увеличилось число ДТП на дорогах нашей области?
Архив
"Жителям част.ных домов, имеющих земельные участки, добавили новую строку оплаты - полив. Но после дождей никто огороды не поливает - будет ли "Горводоканал" делать перерасчёт за неиспользование полива в такие периоды?
Архив
"АиФ-Белгород" вновь возвращается к теме строительства домов для ветеранов Великой Отечественной войны в микрорайоне "Белгород-53" села Беловского. Несколько человек уже живут в этих керамзитобетонных коробках, но так ли переезд улучшил условия жизни ветеранов, как обещали власти?
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жильцы дома N 72 а по улице Преображенской областного центра. Во двор этого дома практически невозможно заехать из-за дорожных ям.
Архив
Заказал кухонный гарнитур, но вовремя мебель не привезли. Могу ли я требовать компенсацию?
Архив
Стояли на белгородской границе в поезде "Москва - Николаев" 40 минут. Сколько даётся времени на пограничный и таможенный контроль, посадку и высадку пассажиров?
Архив
Достраиваем дом в микрорайоне Таврово-7 Белгородского района по ул. Гражданской, собираемся переезжать к сентябрю. Но радость новоселья омрачает отсутствие дорог - в дождь ни проехать, ни пройти. Волнует также вопрос школы - будет ли организован автобусный рейс для перевозки детей в школу пос. Таврово?
Архив
В августе текущего года вступили в силу новые поправки в действующий Кодекс об административных правонарушениях, значительно увеличивающие срок давности за неуплаченный штраф и назначающие минимальный штраф за неуплату прежнего - от 1 000 рублей и выше.
Архив
В конце нынешнего года директор знаменитого музея-усадьбы С. В. Рахманинова "Ивановка" Александр Ермаков отметит сорокалетие своей деятельности на уваровской земле. Результаты работы Александра Ивановича за эти годы потрясают. Одно то, что со следующего года его детище получит статус государственного музея-заповедника, говорит о многом.
Архив
Люди, ау! Подскажите, где купить больничный лист? Говорят, продаются...
Архив
Весь Котовск возмущён тем, что произошло. И кто теперь будет в ответе?
Архив
Слышал, в Тамбове будут строить ещё один подземный переход. Зачем?
Архив
загрузить ещё