Все новости сайта за 2 ноября 2011

Седьмой том - Януш Вишневский. «ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ» во всех киосках города и
КНИЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
На вопросы читателей "АиФ-Белгород" отвечает ведущий специалист в области лечения мужских заболеваний, член Европейской ассоциации урологов и андрологов, член-корреспондент АМТН, лауреат премии изобретателей России Александр ГУСЬКОВ.
Архив
В областном центре состоялась презентация новой книги белгородского краеведа Александра Чиченкова "Белгородская деревня накануне и в годы коллективизации".
Архив
Эпидемии нет 02.11.2011 00:00
Почему говорят, что гриппа в области нет, когда белгородцы поголовно болеют?И. Подгорная, Белгород
Архив
Правда ли, что Белгородская область будет производить собственный щебень?Г. Легков, Белгород
Архив
Собрался ехать на Украину, и, узнав из СМИ о подписании межправительственного Соглашения об упрощённом пересечении границы для жителей приграничных областей, поехал в Журавлёвку на пункт пропуска. Однако оказалось, что никакое соглашение не действует - в упрощённом режиме по-прежнему пропускают только жителей ближайшего к границе района, а не всей области. Почему?И. Горченков, Белгород
Архив
26 ноября утверждены изменения в Стратегии развития Белгорода до 2025 года. Корректировка связана с тем, что за время её реализации с 2007 года Белгород существенно изменился.
Архив
28 октября у Белгородской детско-юношеской спортивной школы по боксу открылся новый тренировочный зал "Чемпион" по ул. Чумичова, оснащённый всем необходимым.
Архив
Когда наконец наведут порядок в системе пассажирских перевозок в Белгороде и области?А. Левченко, Белгород
Архив
Все ли основные дороги в нашей области приготовили к зимнему сезону?В. Губарев, Белгородский р-н
Архив
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Белгородской области, в Старом Осколе предъявлено обвинение организатору преступной группы - врачу бюро социально-медицинской экспертизы.
Архив
20 октября по Первому каналу в передаче "Человек и закон" показали сюжет о нашем земляке, ветеране ВОВ из села Репное Шебекинского района Степане Михайловиче ВАЛЯЕВЕ, которому отказали в постановке на учёт как нуждающемуся в улучшении жилищных условий, согласно Указу Президента, из-за того, что в его доме общая площадь на 2 м2 больше, чем указанные в законе 36 "квадратов", положенные ветеранам.
Архив
О будущем российских Вооружённых сил было много споров. Предлагались разные пути их реформирования. Среди множества проблем, которые необходимо решать нашей армии, особо выделяются отношения между военнослужащими и их боевой дух. Минобороны тоже старается предпринять некоторые шаги в этом направлении, одним из которых является возрождение института полкового духовенства.
Архив
Расскажите, что случилось на полигоне бытовых отходов?
Архив
Что почём? 02.11.2011 00:00
Мы что, уже в новом кризисе? Цены в промышленном секторе, говорят, опять ползут вверх?
Архив
загрузить ещё