Все новости сайта за 18 января 2012

В Белгороде всё популярнее становится проведение балов. Вслед за праздником классического танца "Бал-маскарад", филармония приняла лейтенантский бал - 35 пар из сотрудников ОВД и их прекрасных спутниц. Инициатор проведения мероприятия, Виктор Пестерев, начальник УМВД России по Белгородской области, уверен, что бал примет статус ежегодного. Мэр Белгорода Сергей Боженов поддержал его и предложил провести в этом году семейный бал, приурочив его ко Дню семьи. Похоже, танцевать в 2012 году будем много и долго. Ближайший студенческий бал намечен на 25 января.
Архив
Когда и где в ближайшее время будут играть белгородские волейболисты?
Архив
Правда ли, что с нового года почётным донорам будут какие-то выплаты?
Архив
После публикации в номере 46 от 16 ноября 2011 года материала "Диктат УК" о самовольной установке управляющей компанией антенн операторов сотовой связи на самом высоком доме бульвара Юности, из-за которой в доме была демонтирована пожарная сигнализация, "АиФ-Белгород" получил официальный ответ из департамента городского хозяйства администрации Белгорода.
Архив
Ещё в сентябре ушедшего года читатели обратились в редакцию "АиФ-Белгород" с вопросом о том, когда будут завершены работы по благоустройству Юго-Западного микрорайона областного центра. Тогда же мы отправили соответствующий запрос в администрацию города. Спустя три месяца был получен долгожданный ответ.
Архив
Ледовые арены 18.01.2012 00:00
Где, кроме Белгорода, планируют ещё строить ледовые дворцы?
Архив
Почему в соцзащите мне сказали, что выплаты детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, не существует?
Архив
Сколько теперь стоит техосмотр в нашей области?
Архив
10 января в 14.45 в дежурную часть райотдела полиции "Яковлевский" поступило сообщение о массовом отравлении сотрудников мясоперерабатывающего предприятия одного из крупнейших агрохолдингов региона. В больницу было доставлено 24 человека, пятеро в тяжёлом состоянии.
Архив
Принятый в 2011 году федеральный закон N 69 обязал всех таксистов с 1 января 2012 года осуществлять деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории субъекта РФ только при получении соответствующего разрешения.
Архив
С Сергеем мы встретились, когда он приехал в Тамбов в ведомственную поликлинику, чтобы снять гипс. На мой вопрос, связано ли это с работой, посмеивается: на дороге чего только не бывает!
Архив
Интересно, в связи с такой неустойчивой погодой насколько крепок лёд на Цне?Г. Болотов, Тамбов
Архив
Подскажите, где можно увидеть выставку картин Анатолия Фалеева?И. Комарова, Котовск
Архив
На самом деле, теперь в Мичуринске можно обратиться за помощью к президенту?Ж. Калитина, Рассказовский р-н
Архив
Выборы главы Петровского района состоялись ещё в начале декабря. А официально он вступил в должность?В Ломакина, Петровский р-н
Архив
загрузить ещё