Все новости сайта за 7 марта 2012

Вышедший на экраны фильм "Август восьмого" вновь напомнил стране о событиях недавнего грузино-осетинского конфликта. Наша землячка, сотрудник пограничного управления ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям Елена ШЕВЧЕНКО провела те дни - с 9 августа по 2 сентября 2008 года - в самом пекле, в полевом госпитале медицинского батальона. Как медик и специалист по переливанию крови, она спасла жизни сотням военнослужащих и мирных жителей.
Архив
Где в Белгороде открыт центр компьютерной грамотности для пенсионеров?В. Перестов, Белгород
Архив
Что теперь будет с домом и людьми в Строителе, где произошёл взрыв? Л. Нерубенко, Яковлевский р-н
Архив
28 февраля руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области Сергей Петров рассказал об итогах работы ведомства в 2011 году. Количество выявленных нарушений в сфере антимонопольного законодательства выросло по сравнению с 2010 годом более чем вдвое.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратился Алексей Алексеевич Матузок, житель села Погореловка Корочанского района. Он, инвалид II группы по трудовому увечью, почти 18 лет проработал в Магадане, после травмы был сокращён и переехал в Белгородcкую область, где теперь его семью не признают нуждающейся в жилье.
Архив
Соглашение между Россией и Украиной о приграничных регионах ратифицировали. И что теперь?И. Коновалов, Белгородский р-н
Архив
Какова на сегодняшний день в Белгородской области величина прожиточного минимума пенсионера для определения социальной доплаты к пенсии?С. Михайлов, Волоконовский р-н
Архив
Избавимся ли мы когда-нибудь от выгребных ям в частном секторе Белгорода?С. Носов, Белгород
Архив
В среду, 29 февраля, колонна автомобилей с траурными красными лентами проехала по главным улицам Белгорода в память об Андрее Комове, погибшем в ночь с 20 на 21 февраля в страшной автоаварии на проспекте Б. Хмельницкого. "АиФ-Белгород" писал об этом ДТП в прошлом номере газеты.
Архив
4 марта на 1 250 избирательных участках Белгородской области прошли выборы Президента РФ. Владимир Путин одержал победу с результатом 59,3% голосов.
Архив
Совсем недавно директор Моршанского лесхоза, человек, известный на Тамбовщине своей преданностью профессии, Анатолий КИСЕЛЁВ отметил свой юбилей: 60 лет назад в семье рабочего-крановщика Цнинского лесхоза родился сын.
Архив
Интересно, на шестом году своего существования Рыбаковский фестиваль как-то изменится?В. Лутовинова, Жердевский р-н
Архив
Слышала, что, несмотря на все усилия, количество ДТП на дорогах области не сокращается?И. Тулупова, Мичуринский р-н
Архив
Хочется знать, наказывается ли как-то хищение леса в нашей области?У. Голубева, Знаменский р-н
Архив
Скажите, правда ли, что открылся корпус лучевой терапии в облбольнице?И. Вяльцева, Сампурский р-н
Архив
загрузить ещё