Все новости сайта за 3 июня 2015

Грузино-итальянский театральный проект впервые в России показал свою версию гоголевских «Записок сумасшедшего».
события
Студентка Тамбовского государственного университета им. Г. Р. Державина Елена Ерохина – одна из двух человек, кто справился с «Тотальным диктантом» на «отлично».
люди
Мужчина, ударивший Александра Гольева, отпущен на свободу под подписку о невыезде.
события
Поиски ответов на жилищные вопросы довели пенсионера до прокуратуры.
события
Закон, обязавший представителей власти обнародовать свои доходы, позволил заглянуть чиновникам в кошельки. Информацию о своих доходах уже представили губернатор и мэр. Теперь пришло время узнать, сколько зарабатывают их подчинённые.
события
В областном центре в этом летнем сезоне установят 50 знаков, запрещающих купание.
события
Национальный союз производителей молока прогнозирует, что в этом году может произойти снижение на 1 млн т производства этого продукта. Это довольно тревожная ситуация.
события
Область находится в лёгком шоке. Действительно, бывший губернатор Олег Бетин руководил регионом по времени гораздо дольше, чем в советские времена Леонид Брежнев. А теперь губернаторское кресло должен занять новый человек.
события
В субботу, 30 мая, на воронежском авиационном полигоне «Погоново» было многолюдно – здесь проходили зрелищные соревнования лётных экипажей «Авиадартс–2015».
события
Для детей в этот день выступили звезды российской эстрады – Сати Казанова, поп-группа «Градусы» и выпускник проекта «Фабрика звезд – 4» Юрий Титов.
события
Менее чем за пять лет «ЮМИС» зарекомендовал себя надёжным поставщиком бетона, сплотил команду, которая доказала себе и показала конкурентам свою способность выполнять практически любые производственные задачи в своей сфере.
события
Участниками конкурса «Спасибо Интернету 2015» могут стать представители старшего поколения пользователей интернета
события
Аналитики ВТБ Капитал Максим Коровин и Татьяна Зуева о текущей экономической ситуации в России.
события
В рейтинге благосостояния семей в регионах России Орловская область заняла 69-е место. По сравнению с прошлым годом регион поднялся всего на одну позицию в рейтинге.
события
загрузить ещё