Все новости сайта за 8 июля 2015

8 июля Федеральная пассажирская компания приняла решение о понижении тарифов на проезд в двухэтажном поезде «Москва-Воронеж».
ВОРОНЕЖ
8 июля, в День семьи, любви и верности специалисты Росреестра и Пенсионного фонда России в парке «Алые паруса» проконсультировали воронежские семьи по вопросам материнского капитала
ВОРОНЕЖ
Последний серьёзный ливень, который случился в Липецке две недели назад, превратил город в настоящую Венецию.
события
Федеральное дорожное агентство санкционировало выделение Курской области на дорожное строительство 759,5 миллиона рублей, большая часть которых пойдёт на возведение третьей очереди Юго–Восточного обхода региональной столицы.
события
В конце июня жители села Большое Долженково обратились в правозащитную организацию «Народное ЖКХ» с жалобой на действия местных чиновников.
события
8 июля во «Всероссийский день семьи, любви и верности» одна из главнейших проблем нашей страны звучит особенно остро - проблема детей - сирот и взрослых, которые решили стать приёмными родителями.
люди
О том, как максимально обезопасить себя от воров, мошенников и хулиганов на вокзалах и в аэропортах.
происшествие
Библиотека имени Никитина открывает летнюю читальню, посвященную Самуилу Маршаку.
события
Депутат Белгородской областной Думы от партии власти Виктор Филатов арестован 29 июня Басманным судом Москвы.
события
Так ли сильны в нашем обществе семейные традиции, и почему всё чаще говорят о том, что семья нынче «не в моде»? В честь праздника Дня любви, семьи и верности мы решили спросить об этом Нину Попову, мать 12 детей.
люди
Почти всю минувшую неделю горожане изнывали от пекла и любыми способами старались сбежать туда, где бьётся о берег волна.
события
Даже неопытный сельхозпроизводитель знает: импортная техника - половина успеха в деле урожая.
события
загрузить ещё