Все новости сайта за 17 декабря 2015

Заметки об учителях писали дети, родители и ветераны педагогического труда.
события
Как показывает практика, наткнуться на некачественные товары можно в любой торговой точке. Однако невооружённым взглядом не всегда удаётся определить безопасность того или иного продукта.
события
«Мираторг» инвестировал свыше 55 млрд в агпропромышленный сектор Белгородского и Курского регионов, создав более 8 тыс. рабочих мест.
события
​Сенсационная новость о том, что мэр Липецка досрочно сложил с себя полномочия, быстро облетела весь город. Решение Гулевского покинуть свой пост поразило многих. Мы решили выяснить, чем же оно вызвано.
люди
Чем меньше времени остаётся до Нового года, тем больше хозяек начинают ломать голову: что же такого приготовить на праздник, чтоб и гостей порадовать и бюджет не сильно разорить?
Новый год и Рождество в Черноземье
Три года назад Наталья Юрченко впервые пришла в спортзал – «просто позаниматься». А сегодня она уже чемпионка мира – её имя навсегда вписано «золотыми буквами» в историю липецкого спорта.
люди
Ежегодно жертвами гололёда становятся сотни тысяч людей. Хорошо, если всё оканчивается банальными ушибами и растяжениями. Но часто последствия бывают куда серьёзнее
люди
В редакцию «АиФ–Белгород» обратились жители дома № 53 по ул. Преображенской в Белгороде. В 2014 году в этом доме был сделан капитальный ремонт, а недоделки не устранили до сих пор.
события
Люди сажали тогда деревья во имя погибших за родину – сегодняшние бизнесмены действуют только в своих интересах.
происшествие
Винегрет – исконно русское блюдо, но с французским названием. Он традиционно считается одним из основных символов застолья наряду с не менее знаменитым салатом Оливье. Впрочем, на повседневном кухонном столе винегрет тоже весьма частый гость.
события
загрузить ещё