Все новости сайта за 3 февраля 2016

Нахимовское военно-морское училище будет сотрудничать с Тамбовщиной.
события
Только за декабрь 2015 года в Белгороде с крыши спрыгнули и разбились два подростка, и ещё один подросток покончил с собой в Красногвардейском районе. За год в регионе самостоятельно ушли из жизни ещё три школьника и два учащихся ссузов.
люди
О том, чем запомнился ушедший год, и что нового ждёт любителей искусства в году нынешнем, читателям «АиФ–Белгород» рассказывает директор Белгородского государственного художественного музея Татьяна Лукьянова.
люди
Судя по размерам пособий и выплат, расплачиваться за «кризис» будут самые бедные – пенсионеры, ветераны труда, малообеспеченные, приёмные семьи.
события
Хотя в последнее время в городе заработало несколько общественных организаций, да и немало добрых людей, готовых накормить и пристроить «братьев наших меньших», решить проблему волонтёры не в силах.
события
Администрация Курска приняла решение о запрете на остановку по трем участкам улицы Карла Маркса и по одному на улице Дружининской
события
Прочный лед можно определить визуально. Он прозрачный, голубого или зеленого оттенка. Прочность льда белого цвета намного меньше. Лёд, имеющий оттенки серого, матово-белого или желтого цвета самый ненадежный. При нагрузке он обрушится без предупреждающего потрескивания
события
загрузить ещё